台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

坪頂廠西清水池邊坡改善工程

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「坪頂廠西清水池邊坡改善工程」已於 2019/05/07 決標,決標金額 459,500 元(約 46 萬),得標廠商為源銘營造有限公司。

決標結果
得標廠商源銘營造有限公司
決標金額459,500 元(約 46 萬)
決標日期2019/05/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/05/14
決標日期2019/05/07
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-108-0701-70
預算金額
底價金額490,000 元
總決標金額459,500 元(約 46 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
源銘營造有限公司公司資料↗ 得標 459,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/04/16 公開招標公告
  2. 2019/04/30 無法決標公告
  3. 2019/04/30 公開招標公告
  4. 2019/05/14 決標公告 459,500 元