台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度拷潭廠監控設備整修單價

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「108年度拷潭廠監控設備整修單價」已於 2019/01/09 決標,決標金額 2,600,000 元(約 260 萬),得標廠商為邑控科技有限公司。

決標結果
得標廠商邑控科技有限公司
決標金額2,600,000 元(約 260 萬)
決標日期2019/01/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/01/17
決標日期2019/01/09
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-108-0701-40
預算金額
底價金額2,610,000 元
總決標金額2,600,000 元(約 260 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
邑控科技有限公司公司資料↗ 得標 2,600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/12/17 公開招標公告
  2. 2019/01/03 公開招標公告
  3. 2019/01/03 無法決標公告
  4. 2019/01/17 決標公告 2,600,000 元