台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

坪頂廠深井配電設備保全服務

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「坪頂廠深井配電設備保全服務」已於 2019/01/15 決標,決標金額 287,280 元(約 29 萬),得標廠商為中興保全股份有限公司高雄分公司。

決標結果
得標廠商中興保全股份有限公司高雄分公司
決標金額287,280 元(約 29 萬)
決標日期2019/01/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/01/24
決標日期2019/01/15
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-108-0701-39
預算金額
底價金額300,000 元
總決標金額287,280 元(約 29 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中興保全股份有限公司高雄分公司公司資料↗ 得標 287,280 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/12/24 公開招標公告
  2. 2019/01/09 無法決標公告
  3. 2019/01/09 公開招標公告
  4. 2019/01/24 決標公告 287,280 元