台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度南化聯通管管線維修單價發包

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「108年度南化聯通管管線維修單價發包」已於 2019/04/10 決標,決標金額 9,598,000 元(約 960 萬),得標廠商為即興工程有限公司。

決標結果
得標廠商即興工程有限公司
決標金額9,598,000 元(約 960 萬)
決標日期2019/04/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/04/26
決標日期2019/04/10
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-108-0701-27
預算金額
底價金額9,620,000 元
總決標金額9,598,000 元(約 960 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
即興工程有限公司公司資料↗ 得標 9,598,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/01/31 公開招標公告
  2. 2019/02/11 公開招標更正公告
  3. 2019/02/20 無法決標公告
  4. 2019/02/20 公開招標公告
  5. 2019/04/01 無法決標公告
  6. 2019/04/01 公開招標公告
  7. 2019/04/26 決標公告 9,598,000 元