台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年大腸桿菌群檢驗用生物性藥品、器材

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「108年大腸桿菌群檢驗用生物性藥品、器材」已於 2018/11/28 決標,決標金額 785,000 元(約 79 萬),得標廠商為今日儀器股份有限公司。

決標結果
得標廠商今日儀器股份有限公司
決標金額785,000 元(約 79 萬)
決標日期2018/11/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/12/05
決標日期2018/11/28
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-108-0701-17
預算金額
底價金額790,000 元
總決標金額785,000 元(約 79 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
今日儀器股份有限公司公司資料↗ 得標 785,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/11/21 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2018/11/22 無法決標公告
  4. 2018/12/05 決標公告 785,000 元