台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

澄清湖廠南區108年閥栓維護

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「澄清湖廠南區108年閥栓維護」已於 2018/12/25 決標,決標金額 7,904,004 元(約 790 萬),得標廠商為上泰水電工程行(合夥)。

決標結果
得標廠商上泰水電工程行(合夥)
決標金額7,904,004 元(約 790 萬)
決標日期2018/12/25
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/01/09
決標日期2018/12/25
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-108-0701-06
預算金額
底價金額8,000,000 元
總決標金額7,904,004 元(約 790 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
上泰水電工程行(合夥)公司資料↗ 得標 7,904,004 元
南華電機行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/28 公開招標公告
  2. 2018/12/17 無法決標公告
  3. 2018/12/17 公開招標公告
  4. 2019/01/09 決標公告 7,904,004 元