台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

路竹所107-108年度管線設備維修工程

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「路竹所107-108年度管線設備維修工程」已於 2018/12/10 決標,決標金額 7,830,000 元(約 783 萬),得標廠商為啟忠水管工程有限公司。

決標結果
得標廠商啟忠水管工程有限公司
決標金額7,830,000 元(約 783 萬)
決標日期2018/12/10
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/12/19
決標日期2018/12/10
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-108-0701-04A
預算金額
底價金額8,850,000 元
總決標金額7,830,000 元(約 783 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
啟忠水管工程有限公司公司資料↗ 得標 7,830,000 元
國辰工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/19 公開招標公告
  2. 2018/12/03 公開招標公告
  3. 2018/12/03 無法決標公告
  4. 2018/12/19 決標公告 7,830,000 元