台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度坪頂廠擴建營運期間環境監測

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「108年度坪頂廠擴建營運期間環境監測」已於 2018/11/21 決標,決標金額 2,029,482 元(約 203 萬),得標廠商為中環科技事業股份有限公司。

決標結果
得標廠商中環科技事業股份有限公司
決標金額2,029,482 元(約 203 萬)
決標日期2018/11/21
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/12/05
決標日期2018/11/21
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-108-0701-01
預算金額
底價金額2,390,000 元
總決標金額2,029,482 元(約 203 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
中環科技事業股份有限公司公司資料↗ 得標 2,029,482 元
創鵬科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
南台灣環境科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/08 公開招標公告
  2. 2018/12/05 決標公告 2,029,482 元