台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度觀光區植栽補植單價

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「108年度觀光區植栽補植單價」已於 2019/02/27 決標,決標金額 621,411 元(約 62 萬),得標廠商為𩅽馨園藝企業有限公司。

決標結果
得標廠商𩅽馨園藝企業有限公司
決標金額621,411 元(約 62 萬)
決標日期2019/02/27
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/03/07
決標日期2019/02/27
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-108-0700-04
預算金額
底價金額710,000 元
總決標金額621,411 元(約 62 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
𩅽馨園藝企業有限公司公司資料↗ 得標 621,411 元
禾笙景觀有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/01/29 公開招標公告
  2. 2019/02/21 無法決標公告
  3. 2019/02/21 公開招標公告
  4. 2019/03/07 決標公告 621,411 元