台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度觀光區零星整修單價

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「108年度觀光區零星整修單價」已於 2019/02/21 決標,決標金額 988,000 元(約 99 萬),得標廠商為益鋐營造有限公司。

決標結果
得標廠商益鋐營造有限公司
決標金額988,000 元(約 99 萬)
決標日期2019/02/21
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/02/26
決標日期2019/02/21
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-108-0700-03
預算金額
底價金額1,050,000 元
總決標金額988,000 元(約 99 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
益鋐營造有限公司公司資料↗ 得標 988,000 元
靖鴻工程有限公司公司資料↗ 未得標
育泰工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/01/31 公開招標公告
  2. 2019/02/15 無法決標公告
  3. 2019/02/15 公開招標公告
  4. 2019/02/26 決標公告 988,000 元