台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年成功淨水場污泥餅清除

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「107年成功淨水場污泥餅清除」已於 2018/05/03 決標,決標金額 2,180,000 元(約 218 萬),得標廠商為建川企業行。

決標結果
得標廠商建川企業行
決標金額2,180,000 元(約 218 萬)
決標日期2018/05/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/05/29
決標日期2018/05/03
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-107-0729-12
預算金額
底價金額2,200,000 元
總決標金額2,180,000 元(約 218 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
建川企業行公司資料↗ 得標 2,180,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/04/02 公開招標公告
  2. 2018/04/03 公開招標更正公告
  3. 2018/04/18 無法決標公告
  4. 2018/04/18 公開招標公告
  5. 2018/05/29 決標公告 2,180,000 元