台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度林邊淨水場淤泥刮除及清理

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「107年度林邊淨水場淤泥刮除及清理」已於 2017/12/26 決標,決標金額 438,900 元(約 44 萬),得標廠商為倫通工程有限公司。

決標結果
得標廠商倫通工程有限公司
決標金額438,900 元(約 44 萬)
決標日期2017/12/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/01/05
決標日期2017/12/26
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-107-0727-03
預算金額
底價金額460,000 元
總決標金額438,900 元(約 44 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
倫通工程有限公司公司資料↗ 得標 438,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/01/05 決標公告 438,900 元