屏東所107年度視訊監控設備等維護單價
台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「屏東所107年度視訊監控設備等維護單價」已於 2017/12/27 決標,決標金額 1,491,000 元(約 149 萬),得標廠商為積效自動化科技股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/10 |
| 決標日期 | 2017/12/27 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第七區管理處 |
| 標案編號 | W7-107-0713-02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,755,000 元 |
| 總決標金額 | 1,491,000 元(約 149 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 積效自動化科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,491,000 元 |
| 緯晟實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/29 公開招標公告
- 2017/12/14 公開招標公告
- 2017/12/14 無法決標公告
- 2018/01/10 決標公告 1,491,000 元