台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度美濃營運所環境美化清潔整理

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「107年度美濃營運所環境美化清潔整理」已於 2018/04/18 決標,決標金額 280,770 元(約 28 萬),得標廠商為俊承工程企業行(合夥)。

決標結果
得標廠商俊承工程企業行(合夥)
決標金額280,770 元(約 28 萬)
決標日期2018/04/18
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/04/27
決標日期2018/04/18
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-107-0706-04
預算金額
底價金額290,000 元
總決標金額280,770 元(約 28 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
俊承工程企業行(合夥)公司資料↗ 得標 280,770 元
元誠清潔有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/03/23 公開招標公告
  2. 2018/03/30 公開招標更正公告
  3. 2018/03/31 公開招標更正公告
  4. 2018/04/12 無法決標公告
  5. 2018/04/12 公開招標公告
  6. 2018/04/27 決標公告 280,770 元