台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年甲仙淨水場(含關山、寶隆、五里埔)委外承攬-1、抄表及水費催收-1、水表修理及拆換工作(併案發包)

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「107年甲仙淨水場(含關山、寶隆、五里埔)委外承攬-1、抄表及水費催收-1、水表修理及拆換工作(併案發包)」已於 2018/05/29 決標,決標金額 2,538,900 元(約 254 萬),得標廠商為華鼎工程有限公司。

決標結果
得標廠商華鼎工程有限公司
決標金額2,538,900 元(約 254 萬)
決標日期2018/05/29
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/06/11
決標日期2018/05/29
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-107-0703-06
預算金額
底價金額2,700,000 元
總決標金額2,538,900 元(約 254 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
華鼎工程有限公司公司資料↗ 得標 2,538,900 元
晟發工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/05/08 公開招標公告
  2. 2018/05/09 公開招標更正公告
  3. 2018/05/24 無法決標公告
  4. 2018/05/24 公開招標公告
  5. 2018/06/11 決標公告 2,538,900 元