台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度鳳山廠等五廠所管線設備維修工程

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「107年度鳳山廠等五廠所管線設備維修工程」已於 2018/09/07 決標,決標金額 25,500,000 元(約 2,550 萬),得標廠商為統能工程有限公司。

決標結果
得標廠商統能工程有限公司
決標金額25,500,000 元(約 2,550 萬)
決標日期2018/09/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/09/13
決標日期2018/09/07
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-107-0701-82
預算金額
底價金額25,500,000 元
總決標金額25,500,000 元(約 2,550 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
統能工程有限公司公司資料↗ 得標 25,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/06/29 公開招標公告
  2. 2018/07/02 公開招標更正公告
  3. 2018/07/17 無法決標公告
  4. 2018/07/17 公開招標公告
  5. 2018/07/26 無法決標公告
  6. 2018/08/02 公開招標公告
  7. 2018/08/20 無法決標公告
  8. 2018/08/20 公開招標公告
  9. 2018/08/30 無法決標公告
  10. 2018/08/30 公開招標公告
  11. 2018/09/13 決標公告 25,500,000 元