台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度鳳山等廠650HP以下豎(橫)軸式抽水機整修單價

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「107年度鳳山等廠650HP以下豎(橫)軸式抽水機整修單價」已於 2018/04/23 決標,決標金額 9,975,000 元(約 998 萬),得標廠商為農橋企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商農橋企業股份有限公司
決標金額9,975,000 元(約 998 萬)
決標日期2018/04/23
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/05/04
決標日期2018/04/23
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-107-0701-60
預算金額
底價金額11,500,000 元
總決標金額9,975,000 元(約 998 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
農橋企業股份有限公司公司資料↗ 得標 9,975,000 元
富宇通機械有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/03/22 公開招標公告
  2. 2018/04/11 無法決標公告
  3. 2018/04/11 公開招標公告
  4. 2018/05/04 決標公告 9,975,000 元