台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106-107年度岡山所管線設備維修工程(CCO)

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「106-107年度岡山所管線設備維修工程(CCO)」已於 2018/12/04 決標,決標金額 13,246,100 元(約 1,325 萬),得標廠商為啟忠水管工程有限公司。

決標結果
得標廠商啟忠水管工程有限公司
決標金額13,246,100 元(約 1,325 萬)
決標日期2018/12/04
預算金額13,246,100 元(約 1,325 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/12/18
決標日期2018/12/04
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-107-0701-34-01
預算金額13,246,100 元(約 1,325 萬)
底價金額13,246,100 元
總決標金額13,246,100 元(約 1,325 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
啟忠水管工程有限公司公司資料↗ 得標 13,246,100 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/12/18 決標公告 13,246,100 元
  2. 2019/01/30 更正決標公告