台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年路竹淨水場污泥餅清理或再利用

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「107年路竹淨水場污泥餅清理或再利用」已於 2018/05/07 決標,決標金額 2,020,000 元(約 202 萬),得標廠商為弘偉環保工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商弘偉環保工程股份有限公司
決標金額2,020,000 元(約 202 萬)
決標日期2018/05/07
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/05/28
決標日期2018/05/07
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-107-0701-33-1
預算金額
底價金額2,100,000 元
總決標金額2,020,000 元(約 202 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
弘偉環保工程股份有限公司公司資料↗ 得標 2,020,000 元
洪義成磚瓦廠有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/04/09 公開招標公告
  2. 2018/04/23 無法決標公告
  3. 2018/04/23 公開招標公告
  4. 2018/05/28 決標公告 2,020,000 元