台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年坪頂廠污泥餅清除處理或再利用

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「107年坪頂廠污泥餅清除處理或再利用」已於 2018/06/08 決標,決標金額 53,470,000 元(約 5,347 萬),得標廠商為廣興窯業股份有限公司。

決標結果
得標廠商廣興窯業股份有限公司
決標金額53,470,000 元(約 5,347 萬)
決標日期2018/06/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/06/19
決標日期2018/06/08
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-107-0701-02
預算金額
底價金額53,483,450 元
總決標金額53,470,000 元(約 5,347 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
廣興窯業股份有限公司公司資料↗ 得標 53,470,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/04/10 公開招標公告
  2. 2018/04/13 公開招標更正公告
  3. 2018/04/30 公開招標更正公告
  4. 2018/05/29 無法決標公告
  5. 2018/05/29 公開招標公告
  6. 2018/06/19 決標公告 53,470,000 元