107年度澄清湖觀光區房屋修繕單價
台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「107年度澄清湖觀光區房屋修繕單價」已於 2018/01/11 決標,決標金額 1,380,000 元(約 138 萬),得標廠商為水上土木包工業。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/18 |
| 決標日期 | 2018/01/11 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第七區管理處 |
| 標案編號 | W7-107-0700-02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,630,000 元 |
| 總決標金額 | 1,380,000 元(約 138 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 水上土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,380,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/12/21 公開招標公告
- 2017/12/22 公開招標更正公告
- 2018/01/05 公開招標公告
- 2018/01/05 無法決標公告
- 2018/01/18 決標公告 1,380,000 元