台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度澄清湖觀光區環境整理

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「107年度澄清湖觀光區環境整理」已於 2017/12/20 決標,決標金額 8,298,000 元(約 830 萬),得標廠商為環能企業有限公司。

決標結果
得標廠商環能企業有限公司
決標金額8,298,000 元(約 830 萬)
決標日期2017/12/20
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/12/26
決標日期2017/12/20
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-107-0700-01
預算金額
底價金額8,400,000 元
總決標金額8,298,000 元(約 830 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
環能企業有限公司公司資料↗ 得標 8,298,000 元
𩅽馨園藝企業有限公司公司資料↗ 未得標
鉅崙有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/08 公開招標公告
  2. 2017/12/26 決標公告 8,298,000 元