台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

牡丹廠快濾池反沖洗濾頭更換、牡丹廠快濾池清洗補砂(併案發包)

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「牡丹廠快濾池反沖洗濾頭更換、牡丹廠快濾池清洗補砂(併案發包)」已於 2018/03/28 決標,決標金額 7,416,161 元(約 742 萬),得標廠商為日嘉生物科技有限公司。

決標結果
得標廠商日嘉生物科技有限公司
決標金額7,416,161 元(約 742 萬)
決標日期2018/03/28
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/04/13
決標日期2018/03/28
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-106-0750-33
預算金額
底價金額8,500,000 元
總決標金額7,416,161 元(約 742 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
日嘉生物科技有限公司公司資料↗ 得標 7,416,161 元
尚潔環境工程股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/02/27 公開招標公告
  2. 2018/03/01 公開招標更正公告
  3. 2018/03/02 公開招標更正公告
  4. 2018/03/16 無法決標公告
  5. 2018/03/16 公開招標公告
  6. 2018/04/13 決標公告 7,416,161 元