台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

七美水庫改善工程

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「七美水庫改善工程」已於 2018/11/14 決標,決標金額 20,580,000 元(約 2,058 萬),得標廠商為達固營造有限公司。

決標結果
得標廠商達固營造有限公司
決標金額20,580,000 元(約 2,058 萬)
決標日期2018/11/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/12/12
決標日期2018/11/14
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-106-0729-20-1
預算金額
底價金額20,980,000 元
總決標金額20,580,000 元(約 2,058 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
達固營造有限公司公司資料↗ 得標 20,580,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/09/18 公開招標公告
  2. 2018/09/20 公開招標更正公告
  3. 2018/10/04 無法決標公告
  4. 2018/10/04 公開招標公告
  5. 2018/10/15 無法決標公告
  6. 2018/10/25 公開招標公告
  7. 2018/11/02 無法決標公告
  8. 2018/11/05 公開招標公告
  9. 2018/12/12 決標公告 20,580,000 元
  10. 2019/04/29 公示送達公告
  11. 2019/12/23 拒絕往來廠商名單公告
  12. 2020/04/21 公示送達公告