106年澎湖所環境清潔整理單價
台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「106年澎湖所環境清潔整理單價」已於 2016/11/03 決標,決標金額 448,382 元(約 45 萬)。
決標結果
得標廠商—
決標金額448,382 元(約 45 萬)
決標日期2016/11/03
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/08 |
| 決標日期 | 2016/11/03 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第七區管理處 |
| 標案編號 | W7-106-0729-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 450,000 元 |
| 總決標金額 | 448,382 元(約 45 萬) |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/10/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/11/08 決標公告 448,382 元