台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度東港營運所環境美化清潔整理

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「106年度東港營運所環境美化清潔整理」已於 2016/12/21 決標,決標金額 229,420 元(約 23 萬),得標廠商為俊承工程企業行。

決標結果
得標廠商俊承工程企業行
決標金額229,420 元(約 23 萬)
決標日期2016/12/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/12/30
決標日期2016/12/21
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-106-0727-01
預算金額
底價金額274,286 元
總決標金額229,420 元(約 23 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
俊承工程企業行公司資料↗ 得標 229,420 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/28 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2016/12/30 決標公告 229,420 元