台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度廠所廢水委外採樣檢測

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「106年度廠所廢水委外採樣檢測」已於 2017/01/23 決標,決標金額 228,953 元(約 23 萬),得標廠商為中環科技事業股份有限公司。

決標結果
得標廠商中環科技事業股份有限公司
決標金額228,953 元(約 23 萬)
決標日期2017/01/23
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/02/03
決標日期2017/01/23
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-106-0713-07
預算金額
底價金額300,000 元
總決標金額228,953 元(約 23 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
中環科技事業股份有限公司公司資料↗ 得標 228,953 元
建利環保顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/01/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/02/03 決標公告 228,953 元