台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

旗山所106年度管線設備維修工程

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「旗山所106年度管線設備維修工程」已於 2017/09/06 決標,決標金額 8,520,000 元(約 852 萬),得標廠商為怡統工程有限公司。

決標結果
得標廠商怡統工程有限公司
決標金額8,520,000 元(約 852 萬)
決標日期2017/09/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/09/13
決標日期2017/09/06
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-106-0703-05
預算金額
底價金額9,200,000 元
總決標金額8,520,000 元(約 852 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
怡統工程有限公司公司資料↗ 得標 8,520,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/08/15 公開招標公告
  2. 2017/08/30 無法決標公告
  3. 2017/08/30 公開招標公告
  4. 2017/08/31 公開招標更正公告
  5. 2017/09/13 決標公告 8,520,000 元