台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南化聯通管新武鹿橋等水管橋油漆養護

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「南化聯通管新武鹿橋等水管橋油漆養護」已於 2017/07/14 決標,決標金額 920,000 元(約 92 萬),得標廠商為憲營企業有限公司。

決標結果
得標廠商憲營企業有限公司
決標金額920,000 元(約 92 萬)
決標日期2017/07/14
預算金額

本案共 11 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/07/21
決標日期2017/07/14
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-106-0701-74-1
預算金額
底價金額2,350,000 元
總決標金額920,000 元(約 92 萬)
投標家數11 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
憲營企業有限公司公司資料↗ 得標 920,000 元
尚品營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
良鈦有限公司公司資料↗ 未得標
世全工程行公司資料↗ 未得標
晉聯工程有限公司公司資料↗ 未得標
弘業工程行公司資料↗ 未得標
富皇工程行公司資料↗ 未得標
洪鈞興業有限公司公司資料↗ 未得標
一二工程有限公司公司資料↗ 未得標
力信工程有限公司公司資料↗ 未得標
力揚工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/06/26 公開招標公告
  2. 2017/07/21 決標公告 920,000 元