台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鳳山廠106年度閥栓維護工程

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「鳳山廠106年度閥栓維護工程」已於 2017/01/24 決標,決標金額 3,045,000 元(約 305 萬),得標廠商為南華電機行。

決標結果
得標廠商南華電機行
決標金額3,045,000 元(約 305 萬)
決標日期2017/01/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/02/08
決標日期2017/01/24
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-106-0701-48
預算金額
底價金額3,050,000 元
總決標金額3,045,000 元(約 305 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
南華電機行公司資料↗ 得標 3,045,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/01/05 公開招標公告
  2. 2017/01/19 無法決標公告
  3. 2017/01/19 公開招標公告
  4. 2017/02/08 決標公告 3,045,000 元