台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

澄清湖廠北區坪頂廠106年度閥栓維護

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「澄清湖廠北區坪頂廠106年度閥栓維護」已於 2016/12/23 決標,決標金額 6,500,000 元(約 650 萬),得標廠商為泰成水電行。

決標結果
得標廠商泰成水電行
決標金額6,500,000 元(約 650 萬)
決標日期2016/12/23
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/01/05
決標日期2016/12/23
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-106-0701-19
預算金額
底價金額7,650,000 元
總決標金額6,500,000 元(約 650 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
泰成水電行公司資料↗ 得標 6,500,000 元
南華電機行公司資料↗ 未得標
聯成企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/12 公開招標公告
  2. 2017/01/05 決標公告 6,500,000 元