台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度台灣自來水公司第七區管理處「地理資訊系統」用戶分區明細圖數化作業暨圖資維護委外服務

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「106年度台灣自來水公司第七區管理處「地理資訊系統」用戶分區明細圖數化作業暨圖資維護委外服務」已於 2017/11/10 決標,決標金額 6,888,599 元(約 689 萬),得標廠商為勤學科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商勤學科技股份有限公司
決標金額6,888,599 元(約 689 萬)
決標日期2017/11/10
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/11/17
決標日期2017/11/10
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-106-0701-102
預算金額
底價金額8,600,000 元
總決標金額6,888,599 元(約 689 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
勤學科技股份有限公司公司資料↗ 得標 6,888,599 元
澄盈工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/09/27 公開招標公告
  2. 2017/09/28 公開招標更正公告
  3. 2017/10/16 無法決標公告
  4. 2017/10/16 公開招標公告
  5. 2017/10/25 公開招標更正公告
  6. 2017/11/03 無法決標公告
  7. 2017/11/03 公開招標公告
  8. 2017/11/17 決標公告 6,888,599 元