台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度牡丹給水廠轄區環境美化清潔整理

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「105年度牡丹給水廠轄區環境美化清潔整理」已於 2015/12/24 決標,決標金額 275,000 元(約 28 萬),得標廠商為青宇企業社。

決標結果
得標廠商青宇企業社
決標金額275,000 元(約 28 萬)
決標日期2015/12/24
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/01/04
決標日期2015/12/24
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-105-0750-02
預算金額
底價金額385,714 元
總決標金額275,000 元(約 28 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
青宇企業社公司資料↗ 得標 275,000 元
俊承工程企業行公司資料↗ 未得標
琪雅工程行(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/30 公開招標公告
  2. 2016/01/04 決標公告 275,000 元