105年度林邊淨水場淤泥刮除及清理
台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「105年度林邊淨水場淤泥刮除及清理」已於 2016/02/02 決標,決標金額 240,000 元(約 24 萬),得標廠商為倫通工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/02/05 |
| 決標日期 | 2016/02/02 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第七區管理處 |
| 標案編號 | W7-105-0727-09 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 295,000 元 |
| 總決標金額 | 240,000 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 倫通工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 240,000 元 |
| 竑運工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/01/20 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/01/25 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/02/05 決標公告 240,000 元