台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年屏南站(含太源、南世)委外承攬

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「105年屏南站(含太源、南世)委外承攬」已於 2015/12/18 決標,決標金額 1,380,000 元(約 138 萬),得標廠商為天毅水電工程行。

決標結果
得標廠商天毅水電工程行
決標金額1,380,000 元(約 138 萬)
決標日期2015/12/18
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/24
決標日期2015/12/18
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-105-0727-06
預算金額
底價金額1,470,000 元
總決標金額1,380,000 元(約 138 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
天毅水電工程行公司資料↗ 得標 1,380,000 元
昇光工程實業有限公司公司資料↗ 未得標
譽晟工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/07 公開招標公告
  2. 2015/12/24 決標公告 1,380,000 元