105年力里委外承攬、水表拆換、抄表及催收
台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「105年力里委外承攬、水表拆換、抄表及催收」已於 2016/03/04 決標,決標金額 1,852,000 元(約 185 萬),得標廠商為明昌水電行。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/03/10 |
| 決標日期 | 2016/03/04 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第七區管理處 |
| 標案編號 | W7-105-0727-02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,450,000 元 |
| 總決標金額 | 1,852,000 元(約 185 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 明昌水電行公司資料↗ | 得標 | 1,852,000 元 |
| 天毅水電工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠楹工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/09 公開招標公告
- 2015/12/28 無法決標公告
- 2015/12/28 公開招標公告
- 2016/03/10 決標公告 1,852,000 元