台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

信國淨水場委外承攬操作、水表拆換、抄表及催收

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「信國淨水場委外承攬操作、水表拆換、抄表及催收」已於 2015/12/30 決標,決標金額 450,000 元(約 45 萬),得標廠商為怡統工程有限公司。

決標結果
得標廠商怡統工程有限公司
決標金額450,000 元(約 45 萬)
決標日期2015/12/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/01/07
決標日期2015/12/30
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-105-0713-09
預算金額
底價金額470,000 元
總決標金額450,000 元(約 45 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
怡統工程有限公司公司資料↗ 得標 450,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/09 公開招標公告
  2. 2015/12/23 無法決標公告
  3. 2015/12/23 公開招標公告
  4. 2016/01/07 決標公告 450,000 元