台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度美濃所管線設備維修工程

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「105年度美濃所管線設備維修工程」已於 2016/02/24 決標,決標金額 4,040,000 元(約 404 萬),得標廠商為明弘企業行(獨資)。

決標結果
得標廠商明弘企業行(獨資)
決標金額4,040,000 元(約 404 萬)
決標日期2016/02/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/03/07
決標日期2016/02/24
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-105-0706-06
預算金額
底價金額4,045,000 元
總決標金額4,040,000 元(約 404 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
明弘企業行(獨資)公司資料↗ 得標 4,040,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/02/03 公開招標公告
  2. 2016/02/19 無法決標公告
  3. 2016/02/19 公開招標公告
  4. 2016/03/07 決標公告 4,040,000 元