105年度美濃所水質監測儀器保養維護
台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「105年度美濃所水質監測儀器保養維護」已於 2016/01/13 決標,決標金額 708,000 元(約 71 萬),得標廠商為思明科技有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/19 |
| 決標日期 | 2016/01/13 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第七區管理處 |
| 標案編號 | W7-105-0706-04 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 880,000 元 |
| 總決標金額 | 708,000 元(約 71 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 思明科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 708,000 元 |
| 今日儀器股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/01/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/01/19 決標公告 708,000 元