台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105~106年度岡山所管線設備維修工程

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「105~106年度岡山所管線設備維修工程」已於 2016/12/20 決標,決標金額 8,560,000 元(約 856 萬),得標廠商為啟忠水管工程有限公司。

決標結果
得標廠商啟忠水管工程有限公司
決標金額8,560,000 元(約 856 萬)
決標日期2016/12/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/12/23
決標日期2016/12/20
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-105-0701-86-1
預算金額
底價金額9,000,000 元
總決標金額8,560,000 元(約 856 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
啟忠水管工程有限公司公司資料↗ 得標 8,560,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/25 公開招標公告
  2. 2016/12/12 無法決標公告
  3. 2016/12/12 公開招標公告
  4. 2016/12/23 決標公告 8,560,000 元