台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

六龜區新威試探井工程

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「六龜區新威試探井工程」已於 2016/02/18 決標,決標金額 547,000 元(約 55 萬),得標廠商為日晟鑿井工程行。

決標結果
得標廠商日晟鑿井工程行
決標金額547,000 元(約 55 萬)
決標日期2016/02/18
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/02/23
決標日期2016/02/18
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-105-0701-67
預算金額
底價金額550,000 元
總決標金額547,000 元(約 55 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
日晟鑿井工程行公司資料↗ 得標 547,000 元
豐農鑿井機電工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/02/03 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2016/02/04 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2016/02/23 決標公告 547,000 元