台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度拷潭廠電動操作機整修單價

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「105年度拷潭廠電動操作機整修單價」已於 2015/12/11 決標,決標金額 788,889 元(約 79 萬),得標廠商為雋升企業有限公司。

決標結果
得標廠商雋升企業有限公司
決標金額788,889 元(約 79 萬)
決標日期2015/12/11
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/21
決標日期2015/12/11
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-105-0701-30
預算金額
底價金額850,000 元
總決標金額788,889 元(約 79 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
雋升企業有限公司公司資料↗ 得標 788,889 元
巨路國際股份有限公司公司資料↗ 未得標
雋興機械工業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/19 公開招標公告
  2. 2015/12/04 無法決標公告
  3. 2015/12/04 公開招標公告
  4. 2015/12/21 決標公告 788,889 元