台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年半屏山加壓站委外承攬

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「105年半屏山加壓站委外承攬」已於 2015/12/23 決標,決標金額 1,526,000 元(約 153 萬),得標廠商為永晉電機工程有限公司。

決標結果
得標廠商永晉電機工程有限公司
決標金額1,526,000 元(約 153 萬)
決標日期2015/12/23
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/31
決標日期2015/12/23
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-105-0701-28
預算金額
底價金額2,090,000 元
總決標金額1,526,000 元(約 153 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
永晉電機工程有限公司公司資料↗ 得標 1,526,000 元
冠宏水電工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/10 公開招標公告
  2. 2015/11/25 無法決標公告
  3. 2015/11/25 公開招標公告
  4. 2015/12/31 決標公告 1,526,000 元