台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度坪頂廠竹寮取水站委外代操作承攬

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「105年度坪頂廠竹寮取水站委外代操作承攬」已於 2015/12/04 決標,決標金額 2,384,760 元(約 238 萬),得標廠商為竑運工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商竑運工程股份有限公司
決標金額2,384,760 元(約 238 萬)
決標日期2015/12/04
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/11
決標日期2015/12/04
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-105-0701-20
預算金額
底價金額2,770,000 元
總決標金額2,384,760 元(約 238 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
竑運工程股份有限公司公司資料↗ 得標 2,384,760 元
央夯工程企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/13 公開招標公告
  2. 2015/11/27 無法決標公告
  3. 2015/11/27 公開招標公告
  4. 2015/12/11 決標公告 2,384,760 元