台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年高雄所南區管線設備維修工程

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「105年高雄所南區管線設備維修工程」已於 2015/12/03 決標,決標金額 4,183,148 元(約 418 萬),得標廠商為上泰水電工程行(合夥)。

決標結果
得標廠商上泰水電工程行(合夥)
決標金額4,183,148 元(約 418 萬)
決標日期2015/12/03
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/11
決標日期2015/12/03
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-105-0701-10
預算金額
底價金額5,460,000 元
總決標金額4,183,148 元(約 418 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
上泰水電工程行(合夥)公司資料↗ 得標 4,183,148 元
國辰工程有限公司公司資料↗ 未得標
南華電機行公司資料↗ 未得標
聯成企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/23 公開招標公告
  2. 2015/11/19 無法決標公告
  3. 2015/11/19 公開招標公告
  4. 2015/12/11 決標公告 4,183,148 元