台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

白沙鹽井水淡化廠委外承攬

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「白沙鹽井水淡化廠委外承攬」已於 2016/02/25 決標,決標金額 3,000,000 元(約 300 萬),得標廠商為允通水電工程企業有限公司。

決標結果
得標廠商允通水電工程企業有限公司
決標金額3,000,000 元(約 300 萬)
決標日期2016/02/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/03/09
決標日期2016/02/25
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-104-0729-11-1
預算金額
底價金額3,030,000 元
總決標金額3,000,000 元(約 300 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
允通水電工程企業有限公司公司資料↗ 得標 3,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/01/28 公開招標公告
  2. 2016/02/17 無法決標公告
  3. 2016/02/17 公開招標公告
  4. 2016/03/09 決標公告 3,000,000 元
  5. 2016/09/12 拒絕往來廠商名單公告