台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鳳山水庫緊急洩降抽水機臨時工程

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「鳳山水庫緊急洩降抽水機臨時工程」已於 2015/10/29 決標,決標金額 6,550,000 元(約 655 萬),得標廠商為松崗水務有限公司。

決標結果
得標廠商松崗水務有限公司
決標金額6,550,000 元(約 655 萬)
決標日期2015/10/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/11/09
決標日期2015/10/29
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-104-0701-91
預算金額
底價金額6,850,000 元
總決標金額6,550,000 元(約 655 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
松崗水務有限公司公司資料↗ 得標 6,550,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/15 公開招標公告
  2. 2015/10/02 無法決標公告
  3. 2015/10/02 公開招標公告
  4. 2015/10/14 無法決標公告
  5. 2015/10/22 公開招標公告
  6. 2015/11/09 決標公告 6,550,000 元