台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

東港溪取水站250KW發電機租用

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「東港溪取水站250KW發電機租用」已於 2015/06/03 決標,決標金額 163,916 元(約 16 萬),得標廠商為久鉅機電股份有限公司。

決標結果
得標廠商久鉅機電股份有限公司
決標金額163,916 元(約 16 萬)
決標日期2015/06/03
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/06/04
決標日期2015/06/03
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-104-0701-86
預算金額
底價金額187,000 元
總決標金額163,916 元(約 16 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
久鉅機電股份有限公司公司資料↗ 得標 163,916 元
翔鈺機電有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/06/01 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2015/06/04 決標公告 163,916 元