台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度坪頂廠場站高低壓電器設備檢驗

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「104年度坪頂廠場站高低壓電器設備檢驗」已於 2015/05/13 決標,決標金額 165,000 元(約 17 萬),得標廠商為聯州機電顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商聯州機電顧問股份有限公司
決標金額165,000 元(約 17 萬)
決標日期2015/05/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/05/22
決標日期2015/05/13
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-104-0701-69
預算金額
底價金額170,000 元
總決標金額165,000 元(約 17 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯州機電顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 165,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/05/22 決標公告 165,000 元