台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

龜山四萬噸配水池清洗

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「龜山四萬噸配水池清洗」已於 2015/03/17 決標,決標金額 2,100,000 元(約 210 萬),得標廠商為湘溢海洋工程行。

決標結果
得標廠商湘溢海洋工程行
決標金額2,100,000 元(約 210 萬)
決標日期2015/03/17
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/07
決標日期2015/03/17
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-104-0701-67
預算金額
底價金額2,500,000 元
總決標金額2,100,000 元(約 210 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
湘溢海洋工程行公司資料↗ 得標 2,100,000 元
懋協科技工程有限公司公司資料↗ 未得標
台灣管線工程有限公司公司資料↗ 未得標
航富工程股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→